Консультация педиатра /

Часто писает — вопрос №2557266

Здравствуйте, ребенку 3,6года. Ходит в сад в сентября месяца, неделю назад я заметила что он начал перед сном ходить часто в туалет, прочитав в интернете информацию я связала это с садом. Потом он заболел двухслойной бронхопневмонией, положили в больницу, первые дня 3 мочеиспускание были не частые , я подумала что все вернула ь на круги своя и все хорошо, ноооо буквально дня 3 назад все вернулось , я подумала что буду смотреть динамику и вот сегодня перед сном он в 1 минуту мог сходить раз 5, может пописать, а может и нет. Начала его укладывать и это чувство ему не давало нормально уснуть, что нам делать ? ОАМ сдавали врач сказал что все хорошо, но я чувствую что ничего хорошего нет

Возраст: 3

Педиатр
Здравствуйте
Нужно сделать узи почек и мочевого пузыря
Если все хорошо то обратится к неврологу

Сейчас можно пропить Глицин (он успокоит ) по 50 мг (1/2 таб )
Растолочь с порошок чуть размешать с водой до состояния пасты и наносить трансбуккально (между внутренней поверхностью щеки и десной )можно на обеденный и ночной сон , на месяц
Принятый ответ
Клиент
Знаете я тоже думаю что это с неврологией связано, я родила, потом сад , сразу же больница (уколы, брали кровь все через истерику) может это все в совокупности с играло ?

Педиатр
Да к сожалению такое возможно
Клиент
Т. Есть глицин сможет сейчас помочь (успокоить), потому что мне очень хочется помочь ребенку , записалась к специалисту только 30 числа.
Когда вот он засыпал он аж весь вспотел от тогда что он терпит?
Педиатр
Да глицин давать
Чай с Мелиссой и Ромашкой тоже можно пить в течение дня или за 3 часа до сна

Чаще гулять на свежем воздухе не меньше 2 часов в день
Ограничить экранное время до 1 часа в день
Больше проводить времени вместе ,не ругать
Клиент
Спасибо вам большое за консультацию
Педиатр
Пожалуйста ?