Пневмония лечение
3 дня пью антибиотики , температура не снижается. Сколько дней будет она еще́ длиться? Пневмония односторонняя.
Нет
39 лет
Здравствуйте, Екатерина. Эффект от лечения оцениваем на 4-5 день. Если вам не становится лучше, вызовите врача на дом для коррекции назначений.
Скорейшего вам выздоровления!
Добрый день.
Мы оцениваем эффективность антибактериальной терапии, если через 72 часа после начала приема препарата сохраняется лихорадка выше 37.5, мы говорим о том, что проводимая антимикробная терапия не эффективна и необходима коррекция.