Химия или имунотерапия
Имунотерапия или химиотерапия,маме назначили имунотеапию при множественной миеломе.Потом сказали ,что возраст не позволяет ей-71 год,на имунотерапию.У нее опухоль в голове и в правой ноге метастазы
Диабет2тип,гипертония
71 год
Здравствуйте, обе линии терапии непростые и могут как быть очень эффективными так и не сработать. Все зависит от биологии опухоли, ее индивидуальных свойст, а также от состояния пациентки,сопутствующих патологий.
Часто химиотерапия и иммунотерапия идут вместе в одном курсе.