Енот умирает
еноту 1.5 месяца питался ток молоком (козьим) сегодня был как будто мертвый но потом подал признак жизни в клинике сказали отек легких поставили уколы,сделали кислородную коробку 2 часа,он более ожил но приехал домой он опять без сознания или уже умер( извините за такой не понятный текст
Здравствуйте. Сложно по интернету понять умер енот или нет и что с ним. Надо обратиться повторно к врачу.