Расшифровать анализы
Я молодая мама 6-месячного ребёнка. Во время беременности была железодефицитная анемия и был повышен ТТГ. Решила сейчас перепроверить. Проанализируйте результаты, пожалуйста. Нужно ли лечение. Принимаю через день Сорбифер дурулес, ежедневно йодомарин и элевит для кормящих. Полностью на ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты анализов в норме, отклонений не выявлено, уровень гемоглобина и ферритина отличные, прием сорбифера можно закончить
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы хорошие , ферритин хорошо поднялся . Приема препаратов железа больше не нужен !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сорбифер принимать не надо.
Щитовидная железа сейчас в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все анализы в норме. Запасы железа (ферритин) восстановлены. Прием Сорбифера можно прекратить.
Будьте здоровы! Берегите себя!