Расшифровать анализы

Я молодая мама 6-месячного ребёнка. Во время беременности была железодефицитная анемия и был повышен ТТГ. Решила сейчас перепроверить. Проанализируйте результаты, пожалуйста. Нужно ли лечение. Принимаю через день Сорбифер дурулес, ежедневно йодомарин и элевит для кормящих. Полностью на ГВ

Гастрит. Железодефифитная анемия
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты анализов в норме, отклонений не выявлено, уровень гемоглобина и ферритина отличные, прием сорбифера можно закончить

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы хорошие , ферритин хорошо поднялся . Приема препаратов железа больше не нужен !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сорбифер принимать не надо.
Щитовидная железа сейчас в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все анализы в норме. Запасы железа (ферритин) восстановлены. Прием Сорбифера можно прекратить.

Будьте здоровы! Берегите себя!