Что вас беспокоит?

Ожог роговицы после кварцеванния

Добрый день Муж включил кварцевую лампу в коридоре и забыл про нее а сам находился в комнате рядом с открытой дверью и получил ожог роговицы глаза режет при смотрении на свет. К врачу возможности поехать пока нет. Какая первая помощь?

16 Мая 2020·Просмотров: 262·Крылова

Здравствуйте.
Необходимо капать корнерогель-заживляющий при ожогах. 3-4 раза в день 5-7 дней

Здравствуйте, по возможности конечно показаться, чтобы исключить осложнения. Лечение корнерегель 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Капайте как можно чаще препараты искусственной слезы, корнерегель 4-5 раз в день. При сильном болевом синдроме капли Диклофенак 3 р/д 3-5 дней. Солнцезащитные очки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.