Расшифровка анализов
Результаты анализы мазка Б 5 недель Uretra Лейкоциты / Единичные Эпителий / 4-7-11 в п/эр. Дрожжевой грибок / Не обнаружено Гонококки / Не обнаружено Трихомонады / Не обнаружено Флора / Палочковая Vagina Лейкоциты / 6-7-10 в п/эр. Дрожжевой грибок / Не обнаружено Гонококки /Не обнаружено Трихомонады / Не обнаружено Флора / Палочковая обильная Cervix Лейкоциты / 18-11-15 в п/эр. Эпителий / Пластами Дрожжевой грибок / Не обнаружено Гонококки / Не обнаружено Трихомонады /Не обнаружено Флора / Палочковая обильная Врачи при осмотре сказала стенки влагалища воспалены такое часто бывает при беременности прописала свечи лексикон на ночь 5-7 давай
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный мазок, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Было чувство что из матки что то выпадет ?
Беспокоил зуд ( и была немного режущая боль
Врач сказал что из за воспаление так (
Если есть жалобы, то нужно сдать фемофлор 16 для точного лечения
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазок хороший, не воспалительный, Флора нормальная палочковая. Если у Вас нет жалоб, лечение не требуется
Врач сказал что из за воспаление так (
Если есть зуд, пролечиться нужно. Но в идеале сначала сдать Фемофлор
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок вариант нормы.
При отсутствии жалоб лечения не требует.
Но если визуально слизистая воспален, покраснение, отечность санация оправдана
Врач сказал что из за воспаление так (
Да, могут быть такие симптомы пр воспалении.
Просанируйте влагалище.
Мазок хороший, для эмбриона угрозы нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы у вас какие ?