Приём терапии при климаксе
Добрый день! В 18 году была удалена матка, яичники остались, начались приливы, врач прописал эстрожель но через год перестал помогать, выписали фемостон 2/10, недавно была на осмотре у другого врача, сказ что мне нужно пить фемостон 1/5скажите пожалуйста стоит мне переходить на эту схему? Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Как долго вы принимаете 1/10? Какой уровень фсг? Узи можете прикрепить?
Фемостон 2/10принимаю год , УЗИ прикрепила
Думаю что если жалоб нет и фемостон 2/10 помогает, оставьте его
Виктория Леонидовна, да, помогает, всё спокойно протекает, а если будут приливы перейти на фемостон 1/5?
Наоборот, сейчас все хорошо, а если перейдете на 1/5 могут появится жалобы, оставьте все как есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендовано принимать самую минимальную дозировку Згт , на которой нет приливов и плохого самочувствия. Можно перейти на 1/10.
Принятый ответ
Здравствуйте, если вам хорошо на фемостоне 2/10 то не нужно менять, оставьте
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Так как у Вас удалена матка,Вам действительно показан Фемостон 1/5.