Рвота у ребенка — вопрос №2562532
Добрый день, 24.10 у ребенка (3,5 гожа, 16 кг)утром началась рвота, раз в 2 часа примерно, к вечеру поднялась температура 39,5, сбили Нурафеном. Температура поднималась ещё в 5 утра до 38,5, потом была до 37. Ночью ребенка рвало желочью, были рвотные позывы без всего. Сегодня весь день рвотные позывы, есть не может, пьёт понемногу. Писает 1 раз но очень много, живот урчит. Утром вызывали скорую- поставили противорвотное, но помогло только на пол дня. Сейчас опять рвёт желочью. Как остановить рвоту?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!