Воспаление на мочеиспускательном канале снаружи
Воспалилось не заметно, не понял как это произошло. Сопровождается болью в верхней части при мочеиспускании.
Здравствуйте! Мастурбация у Вас присутствует? Половой партнёр постоянный?
По фото имеется отёчность и гиперемия губок уретры. Рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. Полный половой покой. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Доброго времени суток. Как давно проблема? С чем сами связываете изменения?
Пару дней. Или задел как то, или натер. Такое впечатление, что там белое пятнышко. Но оно еле видно.
Половые связи были в районе трех или четырех недель назад
В половой акт защищённый? Половой партнёр постоянный?
Был не защищенный, но пару раз. После акта не чувствовал проблем. В человеке уверен.
Тогда необходимо следующее:
Макмирор по 400 мг 3 раза в день 7 дней.
Ванночки с отваром ромашки или календулы, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой.
Подскажите пожалуйста, а если нет баланекса, что мазать?
Клотримазол подойдет?
Принятый ответ
Офломелид 2 раза в день