Подбор КОК, либидо

До беременности принимала Джесс, все было хорошо. После родов врач сказал что можно его оставить и не менять. Джесс принимаю 7 месяцев, последние 3 месяца где то с середине упаковки стали появляться коричневые выделения (не обильные, как обычные только коричневого цвета) и сохранялись до начала менструации. Ходила к врачу, узи хорошее, на кресле смотрели тоже все хорошо. Врач сказал заменить на медиану или белара. Что лучше? И как повлияет на либидо? При приеме Джесс оно сильно понизилось, 25 лет, рост 168 вес 62

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если принципиален вопрос с либидо, то, конечно, на Белару. Препарат не так сильно будет его снижать, как Мидиана

Принятый ответ

Добрый день.
Джес - это полный аналог мидианы, поэтому если речь о замене - среди предложенных осталась Белара.
Любые кок снижают либидо. Оттого Белара - будет снижать тоже, увы.

Принятый ответ

Добрый день, Мия! Любой кок в той или иной мере будет влиять на либидо. Пока не начнете принимать какой больше какой меньше именно в Вашем случае будет непонятно.

Принятый ответ

Здравствуйте.у всех кок есть побочный эффект в виде снижение либидо.если хотите заменить джем,то лучше на белару

Принятый ответ

Здравствуйте, из предложенных лучше выбрать Белару, она будет оказывать меньше влияния на либидо