При креатинине 868 неужели нельзя вылечить?
Здравствуйте,моему коту 10 лет.На днях он стал блевать и перестал кушать.Сразу поехали сдали анализ, креатинин 868,мочевина 12.Врач сразу сказал,что шансов нет.Неужели ему ни чем нельзя помочь?Сейчас ставим капельницы 2ой день,кот кушает.Ходит в туалет.
Здравствуйте. Есть острая почечная недостаточность, есть хроническая почечная недостаточность, есть острая на фоне хронической.
Надо уточнять какая у вашего кота, таков и прогноз.
Необходимо мониторировать анализы крови, общий, биохимию с электоолитами, сдать гормоны Т4 общий. Делать узи брюшной полости. Сдавать анализы мочи, общий, соотношение белок/ креатинин, посев мочи. И мерить системное давление.
Александра, спасибо большое за ответ