Ребенок запрокидывает голову, когда балуется и психует.

Ребенку 8 месяцев. Когда балуется или психует запрокидывает голову назад. Два дня уже такое поведение. Сейчас прорезываются зубы. Сон нормальный. Недавно переболели, пили антибиотики. Не знаю с чем связать...

Здравствуйте. В Вашем возрасте дети начинают по разному проявлять эмоции, если запрокидывание головы только когда психует, то ничего страшного нет. Развивался все соответственно возрасту?