Кашель неясного генеза
Помоги пожалуйста расшифровать анализы. У ребенка неделю постоянно першит горло, даже не скажешь что полноценный кашель. Горло не красное, со стороны Лора все нормально. Других симптомов нет
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализах крови показатели в пределах допустимой возрастной нормы
Как дышит нос, есть ли насморк, храп? Смотрели ли ребёнку носоглотку эндоскопом?
Анна Юрьевна, насморка, температуры нет, других симптомов нет. Да, смотрели эндоскопом.
Прикрепите фото горла к вопросу
Нет ли зуда в носу, чихания? Не бывает проблем с пищеварением у ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте
Как нос дышит? Ребенок не храпит?
Не обследовались на аллергию?
Исключали рефлюкс?
Прикрипите фото горла
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла ребенка
Как дышит нос? Есть ли стекание по задней стенке глотки?
Нет ли симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В прикрепленных результатах анализов все показатели в пределах возрастной нормы.
Как у ребёнка дышит нос? Нет ли выделений из носа, стекания слизи по задней стенке глотки, храпа, чихания, слезотечения, зуда в носу?
На предмет респираторного аллергоза не обследовались?