Что то на слизистой на вагине

Неделю назад после па началось жжение после мочеиспускания, зуд, на 2 день начал болеть живот. Сегодня увидела странную кожу на половых губах, на слизистой, раньше такого ни разу не было. Так же из причин на которые думаю - пользуюсь форматексом Помогите пожалуйста

Нет
18 лет

Здравствуйте
Вы имете ввиду вот эту складчатость?

Если да, то это вариант нормы, это складчатость слизистой влагалища, здесь все в порядке

Учитывая жалобы, лучше дообследоваться : сдать общий анализ мочи, фемофлор 16

По результату уже назначить лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Раньше такого не было, на этой зоне всегда было гладко

Принятый ответ

Ну это не папилломы и не кондиломы, если Вы думаете о них
Все хорошо
А вот обследование лучше пройти

Здравствуйте! Состояние вульвы в норме - эти складки должны быть. Относительно ваших жалоб стоит сдать хотя бы мазок на флору, но лучше всего фемофлор сркин

Здравствуйте. По фото нет никакой патологии, учитывая ваши жалобы рекомендовано сдать фемофлор скрин для точного лечения