Сбой цикла
НЕДАВНО ПИСАЛА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ «Здравствуйте, длительность цикла в среднем 30 дней,кд идут дней 5 ,но цикл почти постоянно скачет 25-30 дней ,самое большое было 33 дня в январе . был защищённый па с молодым человеком ,на 21день ,по календарю это примерно 4-5 ДПО ,для меня это был первый раз после длительного перерыва в два года . Он эякулировал не в момент проникновения . На 28 день было небольшое кровотечение буквально пара капель ,сегодня первый день задержки,может ли это быть беременность или влияние других факторов ,(начала заниматься спортом ,похудение,длительный перерыв в половой жизни ) я понимаю ,что один день это ни о чем ,но тк у меня месячные могли прийти и на 25 день ,начинаю задумываться» Уже 37 день цикла , месячных так и нет , делала 3 теста на беременность разной фирмы разной чувствительности на 33-35 дни ,все отрицательные . Но во время месячных у меня обычно появляются высыпания на лице,в этот раз они тоже есть,но самих месячных так и нет
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть из -за стрессов , смены климата, образа жизни.
Ничего страшного я не вижу на данный момент.
Принятый ответ
Анастасия, добрый день! Вы можете сделать УЗИ матки и придатков?
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза не делали еще?
Любовь, пока ещё нет
Подождите еще пару дней, до 10 дней задержка может быть. Половой акт не стал для Вас стрессом? на фоне этого тоже может быть задержка. Другие описанные факторы тоже могли повлиять. По УЗИ мы сможет исключить органическую причину задержки.
Тест на беременность должен показать беременность через 2,5 недели (в среднем от момента зачатия). Через 10-14 дней сожно сдавать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анастасия беременность маловероятна! Тесты могут давать ложные результаты, сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить беременность!
Если результат будет отрицательный, тогда сделайте узи органов малого таза! Стресс, похудение, занятие спортом может отразится на менструальном цикле
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть у вас сбой менструации, потому что был ПА после длительного отсутствия , гормональный сбой, по этой же причине, поэтому беременность исключена из-за того, что был защищённый па. Если есть возможность можете пройти УЗИ ОМТ.
Мая, а если нет ? Что это может быть ?
Для полного успокоения, для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ, если по анализам будет исключена беременность, то дальнейшее действие, это восстановление цикла. Но скорее всего у вас идёт нарушение менструального цикла, гормональный сбой
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Задержка допустима до 40 дня. Если к тому времени месячные не начнутся, желательно сделать УЗИ малого таза и вызывать менструацию.
Здравствуйте. Беременность исключена. Скорее всего это гормональный сбой. Если в течении 7 дней у вас не начнутся менструации, нужно их вызвать, потом сделать УЗИ