Сбой цикла — вопрос №256970
НЕДАВНО ПИСАЛА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ
«Здравствуйте, длительность цикла в среднем 30 дней,кд идут дней 5 ,но цикл почти постоянно скачет 25-30 дней ,самое большое было 33 дня в январе . был защищённый па с молодым человеком ,на 21день ,по календарю это примерно 4-5 ДПО ,для меня это был первый раз после длительного перерыва в два года . Он эякулировал не в момент проникновения . На 28 день было небольшое кровотечение буквально пара капель ,сегодня первый день задержки,может ли это быть беременность или влияние других факторов ,(начала заниматься спортом ,похудение,длительный перерыв в половой жизни ) я понимаю ,что один день это ни о чем ,но тк у меня месячные могли прийти и на 25 день ,начинаю задумываться»
Уже 37 день цикла , месячных так и нет , делала 3 теста на беременность разной фирмы разной чувствительности на 33-35 дни ,все отрицательные . Но во время месячных у меня обычно появляются высыпания на лице,в этот раз они тоже есть,но самих месячных так и нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!