Консультация гинеколога /

Выделения , молочница — вопрос №2570146

3 недели назад начался цистит , назначали лечение через две недели сдала анализы выявили молочницу в анализах , дали направление к урологу ( было больно ходить в туалет , была кровь ) лечение не помогало . Антибиотики , фитализин , канефрон .
В итоге решила поставить сама свечи от молочницы ЭКО Фуцин , после 2 свечи перестало ходить больно в туалет ( хотя лечение которое мне назначили я пью уже три недели и ничего не помогало ) вчера вечером я поставила 3- ую свечу , а с утра обнаружила что из меня выходят сгустки . Месячные только через 4 дня (пью противозачаточные ,всегда идут день в день ) анализы мочи и крови приложу и фото сгустков .

Возраст: 24

Хронические болезни: Узлы в щит железе , эндометриоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На фоне приема препаратов такое возможно. Продолжайте принимать кок по схеме.
Гинеколог
Здравствуйте. Болезни и приём многих препаратов может влиять на цикл, ничего страшного в этом нет, продолжайте принимать Кок дальше по схеме как положено

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! У вас идут мажущие слизистые выделения, ничего страшного в этом нет, является вариантом нормы при приеме КОК. Продолжайте прием КОК по схеме.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Татьяна.
Выделения связаны с лечением свечами, примесь крови - это начало менструации.
Клиент
Свечи ставить еще 3 дня , если пойдут месячные как быть ? Отменять свечи ?
Акушер, Гинеколог
Пока нет обильных кровянистых выделений, свечи можно использовать