Лечение сколиоза
Здравствуйте,мне 17 лет, сколиоз 2 степени и небольшой реберный горб, хочу заниматься спортом(упражнения на пресс, ягодицы и тд) но боюсь что будет ухудшение и горб начнёт ещё больше расти. Может ли из за спорта пойти на ухудшение?
Добрый день. Если будешь нагрузку рампределять равномерно то не ухудшишь, а улучшишь состояние своего позвоночнка. Единственное исключение это поднятие тяжести ( что бы не заработать грыжы)