Коты отравились чем-то
наш котенок 5 мес и котята 3 мес домашние ,но чаще гуляют (тк частный дом) и рядом мусорка к тому же,не едят,не пьют,спят и вялые,тяжело ходить, даём из шприца полисорб и маленькие кусочки мяса насильно заталкиваем,но им не легчает, что делать?Помогите
нет
25 лет
Здравствуйте, в таком случае необходимо обратиться в ветеринарную клинику. Интоксикация организма может быть на фоне отравления, инфекции и других факторов. В домашних условия, к сожалению, помочь питомцам не получится.