Климакс, лечение профилактика — вопрос №257293
Мне 60 лет, климакс 10 лет, секса практически не было, 2 года назад проходила лечение в санатории, назначали лечение , свечи . Нет рецепта , не могу сказать какие.., у меня сухость во влагалище , чувствую дискомфорт, , что можно принять для поддержания и устранения этих симптомов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!