Жуткий звон в ушах
Здравствуйте, всю свою жизнь, я прожила со звоном ламп дневного света(ртутные) в ушах, или голове. Но последнее время, он стал просто невыносим! Когда ложусь спать и остаюсь в тишине, я понимаю, что сейчас свихнусь от такого сильного шума. Не знаю, что делать. 3 месяца я принимаю Грандаксин от невроза. Сейчас пью по половине таблетки всего. Больше ничего не пью. Что может облегчить или уменьшить силу звона. Уколы пикамилон недавно проколола.
Добрый день!
кавинтон 5 мг*3 р/д-1 мес
вестибо 24 мг*2 р/д-1 мес
курсом 2 раза в год
Марина, добрый день, спасибо за ответ
У меня аритмия, сказали кавинтон нельзя.
Сегодня попала к врачу. Прописала мексидол, диакарб и Амитриптилин! Забыла врачу сказать про аритмию, вычитала, что Амитриптилин тоже нельзя? Пью Бравадин. Скажите, можно ли принимать Амитриптилин (1/8-1/4) при аритмии и совместно с бравадином.? Ещё витамин В6. Каково ваше мнение, на счёт такого курса лечения?
Нет, амитриптиллин не нужно!!
кавинтон значит да, не рекомендуется!
принимайте вестибо .
Марина, из-за сердца? Просто я уже купила, и спать не могу, я от шума схожу с ума и голова болит
Вестибо и мексидол!
Диакарб в вашем случае я бы не советовала тоже!
Марина, диакарб всего 2 раза в неделю назначили по1/2. У меня небольшая внутречерепная гипертензия.
А амитриптилин мне постоянно выписывают. У меня ещё хроническая головная боль напряжения
Марина, у меня ещё сильный невроз. 3 месяца на Грандаксине, но его только днём. Теперь начала по половине, решила слезть, тк особо не помогает мне. Ужасно усилился гуд, звон, закладывает всё! Вчера из-за этого, как легла спать и осталась в тишине паническая атака началась, я сразу рассосала 0,5 фенозепама.
У меня состояние уже просто не пригодное для жизни.
Звон сводит с ума, постоянно душит, не хватает воздуха, схватывает живот! Я с ума сойти боюсь! У меня дочка(((
Поэтому, последняя надежда, этот амитриптилин!
Я начинала Пароксетин, мне лучше было, но из-за запоров( а у меня хронический геморрой и трещина) пришлось бросить. Отменяла постепенно. Но спустя 3 недели начался этот невроз и па произошла. Я в эти моменты боюсь сделать что-то.... Происходит что-то ужасное. Куда деваться не знаю...
То одно, то другое, хуже и хуже.
При чём больше серьёзных каких-то заболеваний вроде не находят. Остеохондроз, протрузии..
Пожалуйста, посоветуйте.
Лучше продолжайте принимать паксил, уменьшите дозировку до 1/2 т, чтобы не было проблем со стулом и отменой препарата в дальнейшем)
Вместо грандаксина - тералиджен по 1/2 т вечер-7 дней, далее 1/2 т*3р/д до 1-1,5 мес
Амитриптиллин. как впрочем и все антидепрессанты, вызывает запоры тоже, тк они замедляют перистальтику кишечника.
Одними лс проблему не решишь!! всю жизнь их принимать нельзя.
Найдите психотерапевта/психолога. нужна работа с психологическими проблемами!
А так же обязательно физ упражнения: йога, стрейчинг, очень хороший эффект.
Марина, пароксетин я принимала максимум по 3/4 таблетки, пробовала до 1/4, запоры не проходят.
И у меня нет средств. Я не работаю, материальнок положение плохое.
А психотерапевта у нас в области вообще нет(
Марина, тералиджен лежит. Начинала пить, ужасное к ночи беспокойство ног, просто невыносимо совсем. В итоге, не смогла..
Марина, а Бетагистин всё - таки стоит попробовать?