Как прекратить эпилепсию ?
У котика 8 лет началась эпилепсия и судороги (не больше 1мин), прописали мексидол 2 раза в день и габапентин 2 раза в день по 1-1.5мл Несильно помогает , что можете еще посоветовать ? Можно ли увеличить дозу габапентина? Или ждать накопленного эффекта?
нет
24 года
Здравствуйте. Вам нужно перенаправить вопрос ветеринарам, они тоже здесь консультируют.