Бессонница у взрослого

Бессонница у взрослого человека почему так? Какие лекарства можно использовать?

Принятый ответ

Здравствуйте . Сколько времени бессонница? И какой возраст пациента?

Принятый ответ

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, несколько вопросов.
Как долго беспокоит бессонница?
Есть хронический стресс?
Какие препараты пробовали принимать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тревогу испытываете часто?
Значимого стресса не было?
Анализы какие-то сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваш возраст?
Присутствует ли стресс?
Как часто бессонница?
Просто не можете заснуть или просыпаетесь часто среди ночи?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Напишите Ваш возраст?
Много ли стрессов присутствует?
Работаете не по сменам?
Начать можно с соннорм дуо(с мелатонином) 1 табл за 30 минут до сна до 28 дней
Можно принимать донормил упса по 1/2-1 таблетке за 15 минут до сна, но более 5 дней принимать его не рекомендуется

Здравствуйте. Рекомендую к приёму Стрессовит по 1 капсуле на ночь курсом 3 недели, комплекс растительных экстрактов, витамина В6 и магния, обладает мягким успокоительным действием. Содержит: Магния оксид, Пиридоксин (витамин В 6), экстракты растительные сухие Хмеля, Липы, Пустырника. Липа - обладает противовоспалительным действием и противотревожным, Хмель - успокаивающее и противострессовое действие, используется при повышенной нервной возбудимости, нарушениях сна. Пустырник тоже понижает возбудимость, обладает мягким седативным эффектом. Магний - антистрессовый фактор и снижает чувствительность организма к внешним воздействиям, витамин В6 для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы, участвует в процессах контроля эмоционального состояния. При проблемах с засыпанием можно принимать Нервохель. С уважением, доктор медицинских наук, профессор

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать