Истерика перед мочеиспусканием
Ребёнок 4 месяца, заливается плачем переходящим в истерику, тужится, втягивает член, перед мочеиспусканием, если начинает есть или просто пить из бутылочки с водой - писает, подобное уже 5 день, было уже похожее месяц назад, сказали что это дисхезия, анализ мочи в норме, действительно ли это дисхезия и может ли она быть эпизодически?
Здравствуйте. Нужно показаться очно детскому урологу, возможно есть синехии, выраженный фимоз, что также может затруднять мочеиспускание.
Доброго времени суток. Тут без очного осмотра с учётом нормального результата мочи не обойтись.
Добрый вечер.Нет ли покраснений в области головки полового члена?
Нет, ничего нет, очно показались урологу, тоже склонился к дисхезии и сказал поить водичкой
Принятый ответ
Тогда тут не урологическая проблема.Остается малышу перерасти и исключить лактазную недостаточность.Здоровья малышу❤️