ЯБ и овуляция
Была в четверг на узи и ЭхоГсс, врач все посмотрела все «прочистила» и сказала, что цериквиальный канал уже открыт, что фолликулы по моему около 13-14мм были, и сказала ловите овуляцию в субботу вечер или в вс, выделений вообще никаких не было эти дни, ПА был в субботу, и вот в понедельник днём и сегодня утром был ЯБ, прозрачный тягучий… возможно что после эхоГсс не было выделений, но о была Или овуляция сдвинулась и будет сегодня или вообще завтра…? Или что это? Не может же быть ЯБ после нее? Что сделать? Пойти тест купить или узи ? Очень боюсь что опять не успели ПА в О….
Алина, здравствуйте
Что такое ЯБ?
Выделения прозрачные тягучие
Поняла
Выделения могут быть не строго в день овуляции, а около неё, за 1-2дня до и после также
Тесты на овуляцию тоже могут показывать результат положительный 'около овуляции'
Вам нужно просто регулярно жить половой жизнью и все получится!
Как а если сегодня узи пойду сделаю, я могу навредить , если вдруг в субботу получилось зачатие?
Нет конечно
Узи ничем не навредит
Вообщем сходила я на узи сейчас, врач сказала не было О, в левом яичнике увидела фолликул 19мм в правом 16мм, эх вот и гадай когда…
Скоро будет уже, учитывая размеры
А если она сейчас началась уже, завтра если вечером па будет нормально? Или уже все…
Принятый ответ
Нормально
Необязательно должен быть прям день в день
Здравствуйте. Конечно сказать сложно, возможно овуляция уже была, возможно идёт сейчас, для точного определения лучше пройти УЗИ
А если вдруг в субботу получилось все, и я сегодня на узи пойду, я могу навредить?
Нет конечно, УЗИ абсолютно не вредит ничему
Вооьщем сзодила я только что на узи, врач сказала, что не было еще О, что в левом яичнике 19мм фолликул, а в правом 16, но овуляция же будет? Вот теперь и гадай когда…
Принятый ответ
Если Вы планируете беременность то просто Живите половой жизнью через день и всё получится
Здравствуйте, тест не информативен, да и по узи точно установить день овуляции нельзя. Выделения могут быть и до и после. Главное это регулярные ПА каждые 2-3 дня, сперматозоиды могут жит до 5 дней
Даже если канал закрылся могут быть выделения прозрачные тягучие?
Принятый ответ
Выделения могут быть всю 2 фазу
Здравствуйте.
Выделения, как яичный белок могут быть как до, так и во время или после овуляции. Наиболее точно даст ответ УЗИ ОМТ
А вдруг если в субботу получилось зачатие, и сегодня я пойду сделать узи для отслеживания овуляции, это может навредить?
Алина, здравствуйте.
Отследить овуляцию можно только по УЗИ.
Рекомендую вам просто вести регулярную половую жизнь 2-3 раза в неделю независимо ни от чего. Все получится.