Частые мочеиспускания — вопрос №2574142
Добрый день! У мужа (45 лет) СД -2 типа, принимает джаржинс 25 мы, траженту 200 и метформин 1000-2 таб! С пол года как, стал часто ходить по маленькому, практически каждый час! Все анализы в норме, узи почек проблем не выявили, мочевой опорожняться полностью, остаточной мочи нет! Так же имеет место быть, аденома простаты, средней степени (пока под наблюдением)! Позывы к мочеиспусканию усиливаются на фоне стресса! Есть ли какие- о лекарства для снижения позывы и частоты походов в туалет! Проблематично отправляться куда-либо надолго, все время приходиться искать туалеты поблизости!
Возраст: 41
Хронические болезни: СД-2, хронический бронхитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!