Подскажите по узи
Была на узи малого таза, планируем беременность. Доминантный фолликул 22м, подскажите когда ждать овуляцию? И сколько живут сперматозоиды? Слышала , что сперматозоиды живут у мужчин сейчас максимум 2 дня. Цикл у меня от 23 до 26 дней
Здравствуйте.
Сегодня - завтра - послезавтра
В теории до 7ми суток, на практике 2-3 дня
Здравствуйте. Овуляция будет в ближайшие дни, Живите половой жизнью и всё получится, сперматозоиды живут около 3-4 дней
Принятый ответ
Добрый лень.
По размеру фолликула овуляция - сегодня-завтра.
Проще в середине цикла жить супружеской жизнью не реже чем через день, вы ничего не пропустите и не нужно булет прибегать к обследованию.
Дарья, здравствуйте
Овуляция может произойти в ближайшие пару дней. Сперматозоиды могут сохранять активность в половых путях женщины до 7 дней. Если планируете беременность, сегодня-завтра половые акты. В целом достаточно регулярной полово жизни 2-3 раза в неделю при планировании, так Вы точно попадете в фертильные дни
Здравствуйте.
Овуляция должна быть сегодня-завтра. Живите активной половой жизнью и все у вас получится.