Феназепам
Здравствуйте,недавно был приступ 28 октября,купировали феназепамом мы планируем ребенка,секс очень сейчас частый,последний день месячных 13 октября была замершая беременность возможно ли если я в положении(еще не известно)это сильно отразится на плод .
Здравствуйте. Не переживайте, никак не отразиться, тем более до 5 недель ещё нет закладки органов и систем и нет общего кровотока
Екатерина Александровна, можно ли превысить потребление фолиевой кислоты больше 800 мкг,чтобы быть спокойной
так как пью еще свои противосудорожные препараты кеппра и сейзар
Нет не нужно, эффекта всё равно не будет, нужно принимать 400 мкг в день
Здравствуйте! Нет , не отразится , не переживайте . На самых ранних сроках еще нет закладки органов и систем .
Анна Александровна,можно ли превысить потребление фолиевой кислоты больше 800 мкг,чтобы быть спокойной
Здравствуйте!
От однократного приема препарата критичного ничего не будет, не переживайте, но дальше не стоит принимать данный препарат на постоянной основе
Анна Владимировна, можно ли превысить потребление фолиевой кислоты больше 800 мкг,чтобы быть спокойной
Да, до 800 мкг в сутки увеличить можно
Здравствуйте.не волнуйтесь не отразитесь,закладка органов происходит с 5 недели беременности
Жала, можно ли превысить потребление фолиевой кислоты больше 800 мкг,чтобы быть спокойной
Добрый день.
Не отразится, в первую очередь потому, что еще нет никакого плода.
«Охранительная тактика» вступает в силу в 5 недель подтвержденной беременности, когда начинают формироваться органы. Все, происходившее раньше - не повлияет ни на что и никак.
Игорь Игоревич, можно ли превысить потребление фолиевой кислоты больше 800 мкг,чтобы быть спокойной
Принятый ответ
Я почти уверен, что ничего не случится ни от 900, ни от 1000, лишнее выйдет естественным путем.
Потребность человека (и будущего эмбриона) в фолиевой много скромнее и превышая дозировку, вы не получите никакого результата.