Помогите расшифровать пожалуйста

Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ! Есть что-то критичное? В принципе особо ничего не беспокоит но пол года назад появились грыжи под глазами и немного в щиколотках припухло буд-то! УЗИ делала и нижних конечностей -все хорошо там!

Здравствуйте! приложите ленту

Маргуба, ленту чего?я выложила результаты

увидела. там ничего страшного нет

проверьте оак, оам, мочевину креатинин , общ белок крови

Здравствуйте.
На ЭКГ всё в норме, есть некоторые незначительные изменения, они также укладываются в норму

Гузаль, а что за изменения ?
Они могут норму перейти ?

Нет, не могут, это просто особенности проведения, которые есть у многих

Здравствуйте!
На ЭКГ все хорошо!
При появлениях отечности на веках и ногах сдайте Общий анализ мочи, Биохимический анализ крови ( белок, креатинин и мочевину) этого будет достаточно.
Причин появления отечности большое количество (начиная от движения заканчивая заболевания органического характера).

Будьте здоровы!

Здравствуйте. По ЭКГ патологии не выявлено. Будьте здоровы. Не переживайте.

Здравствуйте, Карина. Я помню Ваш вопрос. По экг - без выраженной кардиологической патологии. Миграция водителя ритма по предсердиям, это не опасно, индивидуальная особенность , не более того !!! Все нормально с сердцем!!! Не переживайте!!!

Юлия, здравствуйте!Узи щитовидка сделала!И вен нижних конечностей !Завтра утром жду результаты анализов всех

Карина, хорошо. Как будут готовы анализы- прикрепляйте к вопросу!!!

Карина, Вы не закрыли предыдущий вопрос!!! Я искала результаты новых исследований там, но там их нет!!!

Юлия, добавила анализы которые пришли уже ! Посмотрите пожалуйста !
Смотрю железно повышннно , от чего это может быть ?
И с гормонами что там ?

Карина, по результатам анализов- все в порядке, железо даже немного больше нормы!!! Очень хорошие результаты !!!!

Юлия, а гормоны не высокие ?

Принятый ответ

Нет, гормоны в норме!!!

Карина, с сосудами нижних конечностей также все нормально. Я думаю , Вам надо носить компрессионный трикотаж , существуют такие гольфы или колготки , и все пройдёт!!!! Ещё очень важно заниматься спортом, физические нагрузки укрепляют стенки сосудов ( прежде всего вен) и это позволяет не застаиваться крови , а активно циркулировать .А по венам должен быть адекватный отток от нижних конечностей, если этого не происходит, то возникает застой крови и отеки. Из физ нагрузок советую бег и плавание!!!!!

Карина, здравствуйте! Я Вас поздравляю - вы здоровый человек судя по вашим исследованиям! Желаю Вам по-дольше сохранить ваши сердце и сосуды в таком состоянии! Здоровья Вам!

Здравствуйте по экг ни чего страшного

Елена, а в вне подскажите на языке красную точку какую-то обнаружила случайно,что это может быть? Фото приложила

Возможно прикус

Здравствуйте, Карина. По ЭКГ без диагностически значимых особенностей, Приложите результаты лабораторных исследований по готовности

Анна, хорошо?