Какие обезболивающие можно

2 месяца назад поставили стенд, выписали припараты статины, аскардио, бравадин, клапидогрел, агомелатин, ещё принимаю фенибут (выписал и невролог) сейчас очень болит позвонок. У меня остеохондроз грудного и шейного отдела, но не знаю чем лечить, какие припораты можно применять с теми которыя я уже применяю. Какие обезболивающие можно? Подскажите, уже нет сил терпеть боли

Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, грыжи, протрузии, ИБС
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую начать прием т.комбилипен по 1х3р/д курсом 1 мес, обезболивающие - мовалис 7.5 мг ( не натощак! Параллельно прием т.омез 20 мг) до 5 дней, снять мышечный спазм- сирдалуд 2 мг 5- 7 дней.
Консультация невролога.
После острого периода начать ЛФК.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Эльвина Куртаметовна, здравствуйте а эти таблетки точно совместимы с кордиологическми?

да, только омез обязательно на время приема.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Ещё хотела задать вопрос. Тянет сильно правую сторону шеи, говорят что при таком семтоме это может быть сердце. Возможно это или нет. Ведь после стентирования прошло 2 месяца, и чувствую боль в груди постоянно ещё, посередине и под левой грудью. Что это может быть?

нет, это похоже на мышечный спазм, невралгию.
Если понянуть, усиливается?
Хотя бы диклофенак гель местно нанесите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Эльвина Куртаметовна, спасибо

На здоровье! Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Подскажите пожалуйста, три дня не пью вальдаксан, можно его принимать заново?

да, прием до 6 мес должен бвть для достижения эффекта

Принятый ответ

Доброго дня.. попробуйте КАК ВАРИАНТ целекоксиб по инструкции 10 дней ..он максимально безопасный

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Никита Игоревич, а он совместим с маими препаратами? Давление не снижает? У меня просто пониженное давление

Он считается наиболее безопасным... Действие на АД ( по моей практике ) - не было

По инструкции ТАКЖЕ НЕТ СНИЖЕНИЯ АД НА ФОНЕ ПРИЕМА ПРЕПАРАТА

Но если будут нестерпимые = как вариант сделать блокаду у невролога очного