Хрустят кости
Скажите почему щёлкают хрустят кости? Например встаёшь с кровати пальцы на ногах щёлкнуть,а также при повороте, в руке. Все везде щелкает. Подскажите что это и что можно срочно предпринять? Может какие то смазки для суставов?
Здравствуйте! Щёлчки в суставах это вариант нормы, происходят из-за слабости связок. Вам нужно регулярно делать зарядку-разминку, это улучшит кровоснабжение суставов и уменьшит хруст.