Консультирование по анализам

Здравствуйте, беспокоило боли при мочеиспускании. Посмотрите пожалуйста анализы. Ставила свечи Полижинакс,пила Монурал однократно.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, после приёма препаратов боли ушли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Болей нет, иногда бывает редко.меня пугает эти кокки во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Посмотрите пожалуйста анализы

Мазок можно не лечить, такие значения могут быть в норме по дню цикла. А вот по анализу мочи есть воспаление. Рекомендую сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам и уже по результатам анализа подобрать лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Канефрон надо пить?

Сдайте для начала бак посев мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это не опасно,если пока анализы сдам? Пока ничем не лечусь

Сдайте бак посев, чтоб он был информативен и начинайте пить после Канефрон

Принятый ответ

Здравствуйте.
В анализе мочи много лейкоцитов.
Это говорит о воспалении мочевого пузыря.
Даже если после приёма монурала жалоб нет, можно назначить уросептик, например Фитолизин или Канефрон на 10 дней.
Анализ мочи рекомендуется повторить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Канефрон сколько таблеток пить в день

Канефрон назначают по 2 таблетки 3 раза в день запивать стаканом воды. Можно принимать независимо от приёма пищи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо,посмотрите пожалуйста мазок, анализ

По мазку воспаления нет. И палочки и кокки могут быть.
Если жалоб на бели нет, то можно ничего не назначать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дополнительно что-то надо сдавать,анализ? Это не пилионефрит?

Пиелонефрит - это воспаление почек. Данных за пиелонефрит нет.
Надо пересдать анализ мочи общий.
Можно сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотикам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Канефрон начинаю пить или сначала сдавать анализ потом?

Если на данный момент жалоб нет, можно принимать КАНЕФРОН 10 дней.
Затем сдать контрольные анализы мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас болей нет?