Вопрос о терапии назначенного лекарства
Назначили триттико.....начала пить с 25 мг....повысила постепенно до 75 мг...пила такую дозировку 3 недели.....было хорошо....при повышении на 100и 125 мг....состояние ухудшилось....как будто откат в начало лечения...сильная тревога...и другие симптомы всд....Вопрос: есть ли смысл дальше повышать или не лечит триттико ГТР.
Здравствуйте. А для чего повышали до 100 и выше если на 75 было хорошо?
Доктор сказал что 75 не рабочая дозировка...надо повышать. Теперь незнаю возвращаться на 75 или до 150 доводить
Возможно резко повысили дозировку.
К врачу попаду только через 1.5 недели
Если Вам хуже при повышении дозировки то нет смысла её повышать.
Лучше добавить что нибудь из транквилизаторов и под прикрытие спуститься на 75.
Нет не резко....75 пила 3 недели...повысила до 100 и тревога вся вернулась
Т.е все таки вернуться назад? Дальше повышать нет смысла?
Принятый ответ
Я думаю что не стоит рисковать Вашим самочувствием. Дозировку же подбирают индивидуально под пациента.