Какие анализы сдать? — вопрос №257745
21 апреля вечером почувствовал недомогание, лег спать, ночью знобило сильно. На утро встал, померил температуру 36,8. И с тех пор плохое самочувствие (даже трудно описать: как будто с похмелья+внутреняя дрожь+брррр). По утрам иногда отходит макрота светлого цвета не много. Кашля нет. Температура скачет от 36,6 до 37,0. Пропил ингавирин 10 дней потом амоксиклав улучшений нет. Был у терапевта – толку мало. Сдал анализы: общий анализ крови и мочи и биохимию и то, только по моей просьбе. Тест на covid отрицательный.
Так что с медициной у нас не очень и самому придется искать причину плохого самочувствия + ко всему covid бушует, врачам не до меня.
В 2012г. боролся с ХА ВЭБИ и по старой памяти было такое же плохое самочувствие. В 2017 году сдавал анализы на ВЕБ авидность 100.
Вопросы:
1. какие надо сдать анализы на инфекции чтобы их исключить (ПЦР, ИФА, авидность и т.д.)?
2. и по какому пути идти дальше для выявления причины плохого самочувствия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!