Что делать когда муж молчит и считает пустым местом

в браке 3 года есть сын 2 года,муж не обращает внимание,не спит со мной и вообще перестал разговаривать,если спрошу,то он ответит,а так все его друзья знают,где он находится,а мне он ниченне говорит, денег на нужды не даёт. Подскажите пожалуйста,как мне себя с ним вести?

нет
38 лет

Здравствуйте, Екатерина! Какие у вас были отношения до брака и до рождения ребенка? Вы анализировали с какого момента муж охладел к вам?