Лактация ,кошка без котят,их разобрали 2 мес было,грудь полная молока

Добрый день! подскажите, пожалуйста, у кошки (шотландская) были котята, их разобрали в возрасте 2х месяцев ... грудь наливается от молока, это нормально и через какое время остановиться лактация. Или может надо какие то препараты?

Здравствуйте. Галастоп/ лактостоп по инструкции. Меньше кормить больше двигаться, играть.