Расшифровка общего анализа крови

09 октября было кесарево сечение. Есть жалобы на мягкий стул, геморрой небольшой, продолжаются лохии (по цвету красно-коричневые, желтоватые, живот не болит, но бывают неприятные ощущения тянущие). По анализу крови есть отклонения - на сколько они критичны и стоит ли бежать к врачу ? К врачу иду через три дня планово ..

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день. Анализы не критичны, есть небольшие изменения, но клинического значения они не имеют

Здравствуйте, результаты анализов в пределах нормы, ничего критично нет. Несколько показателей "выбились" Из референсных значений лаборатории. В этом нет ничего страшного, лаборатория устанавливает свои значения, которые так же зависят от оборудования

Здравствуйте
Рекомендую в настройках сайта перевести вопрос терапевтам, либо гинекологам.

Здравствуйте. Вы сейчас на ГВ? По анализу лимфоциты повышены, нет ли температуры? Биохимия в норме. Рекомендую очный осмотр Гинеколога. Вы принимаете какие-либо препараты? RDW (ширина распределения эритроцитов) в анализе крови повышен чаще всего в результате развития анемии, рекомендую дообследование на анемический профиль, нужно посмотреть ферритин, ОЖСС, также нужно посмотреть СРБ. С уважением, доктор медицинских наук, профессор

Добрый вечер, учитывая возраст, рекомендую консультацию терапевта