Зачатие было или нет
Здравствуйте . Был прерванный половой акт после месячных19 октября. Овуляции не было , на следующий день выпила Эскапел . Через 5 дней пошли коричневые выделения, и продолжались примерно 5 дней. На данный момент их нет, но вчера вышла слизь и сегодня тоже самое. Месячные должны начаться через 8 дней. могла ли я забеременеть? Полгода назад пила Эскапел , но таких выделений не было.
Здравствуйте, это было кровотечение ответа на эскапел менструальноподобное. Скорее всего оно разово собъёт вам цикл и следующий будет сдвинут, потом как обычно. Либо буду дважды в этот раз. Слизистые выделения в норме могут быть. Если выпили в день ПА, то беременность исключена.
Да, выпила в эти же сутки. Переживаю, такого не было , чтобы пошли такие выделения, и чувствуется болезненность груди и немного тянет низ живота
Это симптомы пмс, вызванные таблеткой. Не переживайте. Еслм первый раз такого не было, это не значит что в следующий будет так же. Вполне нормальная реакция и как у вас сейчас
Здравствуйте. Нет, беременность не возможна, так как прерванный половой акт (возможно только при эякуляции внутрь) и плюс вы приняли Эскапел. Менструация может начаться раньше
Здравствуйте. Во время прерванного полового акта беременность не наступает, спокойно ждите менструацию, после приёма таких препаратов идёт сбой цикла, цикл восстановится сам
Принятый ответ
Здравствуйте
Риски беременности практически нулевые. Эякуляции во влагалище не было, день цикла сразу после менструации не фертильный обычно, плюс Вы приняли экстренный контрацептив. После экстренной контрацепции такие выделения частое явление, не переживайте