Гиперсоливация

Что можно от гиперсоливации. По узи головного мозга. Сужены сосуды и спазмированы по гипертоническому типу. Часто голова болит. Трудности с обучением. Пила тиаприд но от него ей было плохо. Болела голова, боли в обл сердца. И в итоге забегали глаза. В первом классе у неё было типа как гиперкинезы. Махала руками. Гнуло её. В неврологии сказали по ним у неё все хорошо. Сейчас от соливации назначили клонозепам. Пока ходит от него сонливая и шатает ее.

У ребенка 11 лет. Гиперсоливация. По жкт. Поджелудочная под? Ребёнок раздражительнельный, плаксивый., обидчивая.
11 лет

Здравствуйте. А что ещё принимает сейчас ребенок? ЭЭГ делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ничего. Только начала клонозепам.2й день. Она в центре лежала неврологии. Они там её всю проверили. Ничего неврологии не нашли

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сказали обращаться психиатрам

Принятый ответ

Клоназепам тоже не выход. Он, вызывая мышечное расслабление, сам по себе может провоцировать гиперсаливацию. Да и привыкание он вызывает. Необходимо чтобы ребенка очно осмотрел психиатр. Без нормального осмотра и обследования все рекомендации будет пальцем в небо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Это психиатр прописала. Платный у нас в Нашей Радости. Может ещё к другому своводить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

А если я её поведу в бесплатную. То на учёт поставят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сначала тиаприд ей прописали. Начались по типу клоническим спазмов