Пропустила прием утрожестана
Принимаю свечи утрожестан 200мг 1р/сутки с 16 по 25 день мц,в прошлом месяце совсем забыла его вставлять, когда вспомнила был уже 21д мц, сразу начала вставлять получается что я принимала его с 21 по 25 д мц, из положенных 10 дней принимала 5 дней, теперь задержка уже 4 дня(такого не было при приеме данного препарата) как теперь восстановить цикл , потому что без утрожестана они не идут от слова совсем, помогите пожалуйста
Аит
26 лет
Добрый день, Юлия! Стоит подождать еще неделю и если не пойдут, то сделать узи и по его результату ориентироваться, что делать дальше. Так же стоит на всякий случай сделать тест, если живёте половой жизнью.