Расшифровка анализов

Добрый день! Подскажите по анализам, это бактериальная или вирусная инфекция? У ребенка не стабильная температура и кашель.

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Жду анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Эльнура Назимовна, прикрепила

По анализу бактериально-вирусная инфекция (повышены моноциты ,нейтрофилы понижена лимфоциты )
Дополнительна нужно сдать ОАМ исключить инфекцию и осмотр лор врача

Педиатр слушал ребёнка ?
Сколько дней уже болеет ?
Положительной динамики нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Эльнура Назимовна, ребенок болеет вторую неделю. Сначала была 3 дня высокая температура, потом день не было и снова подскочила. И уже в течении 5 дней температура скачет, то 36.8 то может подняться до 37.8!
Ребенок записан очно к педиатру на осмотр

Я вас поняла тогда дополнительна сдать ОАМ что исключить воспалительный процесс

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови - обычно при повышении нейтрофилов, снижении лимфоцитов говорят о бактериальной инфекции, но оценивают абсолютные показатели, тут они не изменены. Скорее всего течение вирусной инфекции. Но осмотр врача все же нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови больше данных за течение болезни вирусной этиологии ( повышено соэ, нормальное количество лейкоцитов, лимфоциты и нейтрофилы в абсолютном числе в норме)

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

По анализу у ребенка данные за вирусную инфекцию!

Как на сегодня самочувствие?