Изъять яйцеклетку

Можно по анализам сказать- возможно ли взять мою яйцеклетку

Поставили инвазивный рак шейки матки с ороговением (степень 2g) mts нет
46 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Прикрепите анализы, пожалуйста, и УЗИ последнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лидия Владимировна, прикрепила ?

Анна, овариальный резерв конечно снижен и по анализам, и по УЗИ. Но несколько фолликулов есть, можно постараться из них получить яйцеклетки, это возможно

Принятый ответ

Здравствуйте!Приложите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина Шихалиевна, прикрепила ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая уровень АМГ, ваш возраст, вероятность благоприятного оплодотворение яйцеклеток снижена.
Вы хотели бы в будущем сделать перенос эмбрионов?