Спазмы в животе
Долгое время присутствуют спазмы в животе, желудке и кишечнике, которые тянут ещё и шею. Мануальный Терапевт расслабляет эти мышцы и шее становится легче. Есть УЗИ и фгдс. Какие лекарства принимать и сколько?
Принятый ответ
Добрый вечер
По результатам обследования - узи брюшной полости - без патологии
В желудке есть незначительно выраженное воспаление
Есть у вас изменения стула ? Запор диарея ? Метеоризм выражен ?
Какие препараты принимаете ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы принимали какое то лечение по итогу фгдс ? Сдавали ли анализы на хеликобактер?
Кишечник обследовали ?
Принятый ответ
Таисия, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, как у Вас со стулом? Кратность, консистенция?
Принятый ответ
Здравствуйте, Таисия! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". По результатам обследований выявлен воспалительный процесс в желудке. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как часто беспокоят спазмы в животе, с чем бывают связаны? Проблемы со стулом есть? Обследования на предмет остеохондроза шейного отдела позвоночника выполняли?