Крапивница

Принимаю РАЗО 10 мг два раза в день, Ребагит три раза в день,Престариум утром половину от 5 мг. На ночь Атаракс половину от 25 мг. Назначили дополнительно Диспевикт три раза в день, и урсосан 250 на ночь. На фоне их приема появилась крапивница на ягодице. Можно ли принимать Зиртек и можно ли принимать его одновременно с Атаракс на ночь ?

ГЭРБ, хронический гастродуоденит, ЖКБ. Состояние после ЛХЭ. ДЖВП. ГБ2ст.ст риск ССО2.
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний.

Зиртек с атараксом принимать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если крапивница вызвана данными препаратами, их нужно отменить и заменить на другие.
Зиртек и Атаракс совместимы, их можно принимать вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото. Если это крапивница, нужно выявить причину и устранить. Атаракс и Зиртек совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Зиртек и Атаракс принимать можно.
Если на препараты есть крапивница,их необходимо отметить и поменять