Изменила мужу

Изменила мужу, он отказался разводиться, не вывожу эту ситуацию морально. Поговорить не с кем. Он просил, что бы никто не был в курсе. Ведет себя как на качелях. Хорошо-плохо. Когда плохо холодный игнорирует все. Когда хорошо, обнимает ,целует, пишет звонит. Когда снова плохо, все равно обнимает и целует. Но уже не так. Разговаривать не хочет, просит тему не поднимать. Не могу молча это все переживать. Понимаю что быстро ничего ее исправится, но не могу взять себя в руки. Кажется, что развод это единственный выход. Но огромный страх потерять его. Ради него и жила все это время

Да
32 года

Здравствуйте, Татьяна! Вы обсудили с мужем тему вашей измены, объяснили ему причину?

Кристина Эдуардовна, Добрый день. Обсуждали, но я так и не смогла донести все как чувствую ему. Потому что я запуталась. Мне хочется сделать так, как будто ничего не было. Исправить все, починить. У меня полнна апатия к остальным делам и проблемам. Я не могу никак переключиться. Он же остался. Потому что хочет быть со мной или хочет сделать больно

Татьяна, чтобы все исправить и починить, требуется время. Муж должен научиться заново вам доверять, а это, к сожалению, не бывает по щелчку. После случившегося вы оба переживаете кризис в отношениях. Вы не разбежались, а значит есть чувства. Не съедайте себя изнутри, всё что могло произойти, уже произошло. Надо дальше жить. Дайте мужу время. Вода камень точит, постепенно всё наладится. Если ваши мысли тревожат вас, постарайтесь еще раз поговорить с мужем, донести до него насколько вам тяжело переживать "молча". Конечно ему сейчас тяжело воспринимать разговоры на данную тему, но, возможно поговорив, вам обоим станет намного легче.