Просмотр анализа крови
Дочка болеет уже двн недели,насморк в основном посмотрите пожалуйста анализ крови
Здравствуйте
Прикрепите результат анализа
Я загрузила вам видно?
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Я загрузила и пдф документ и скриншот вам не видно?
У ребенка отмечается снижение лимфоцитов и повышение нейтрофилов, это указывает на присоединение инфекции, в норме должно быть наоборот , то есть лимфоциты должны преобладать над нейтрофилами в данном возрасте
Вы . Только написали?)
Ребенка врач осматривал ? Кроме насморка есть жалобы?
На завтра записаны, нужен антибиотик?
Принятый ответ
Я бы повременила с антибиотиком , если кроме насморка жалоб нет. Мы в первую очередь должны ориентироваться на состояние ребенка
Просто такое чувство то ли хуже стало то ли заново заболела,голос изменился и насморк
То есть кровь вирусная?
Здравствуйте
Прикрепите анализ пожалуйста
Я загрузила вам видно?
По оак бактериальная инфекция
Если вы сами по состоянию чувствуете, что малышу хуже, рекомендую с педиатром обсудить о назначении антибиотика
Спасибо большое