Просмотр анализа крови

Дочка болеет уже двн недели,насморк в основном посмотрите пожалуйста анализ крови

Нет
34 года

Здравствуйте
Прикрепите результат анализа

Я загрузила вам видно?

Здравствуйте
Прикрепите анализ

Я загрузила и пдф документ и скриншот вам не видно?

У ребенка отмечается снижение лимфоцитов и повышение нейтрофилов, это указывает на присоединение инфекции, в норме должно быть наоборот , то есть лимфоциты должны преобладать над нейтрофилами в данном возрасте

Вы . Только написали?)

Ребенка врач осматривал ? Кроме насморка есть жалобы?

На завтра записаны, нужен антибиотик?

Принятый ответ

Я бы повременила с антибиотиком , если кроме насморка жалоб нет. Мы в первую очередь должны ориентироваться на состояние ребенка

Просто такое чувство то ли хуже стало то ли заново заболела,голос изменился и насморк

То есть кровь вирусная?

Здравствуйте
Прикрепите анализ пожалуйста

Я загрузила вам видно?

По оак бактериальная инфекция
Если вы сами по состоянию чувствуете, что малышу хуже, рекомендую с педиатром обсудить о назначении антибиотика

Спасибо большое