В моче есть осадок
Добрый день ?у меня 30 недель беременности, в 25 недель лежала в больнице с подозрением на пелонефрит, лечили капельницы, антибиотики, моча лучше не стала. При сборе моче соблюдаю все правила сбора, и все равно на дне банке как будто мелкая мелкая соль. Моя гинеколог кроме канефрона, колено-локтевой бозы, и пить морс из клюквы вот и все. Сейчас попасть к урологу не реально из за этого вируса. Подскажите пожалуйста что делать? ?Спасибо
Добрый день. Когда в последний раз сдавали общий анализ мочи, и бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам? Гинеколог очень хорошо Вам назначила. Это именно то , что не навредит ни Вам , ни малышу. А только будет помогать. Это конечно не стационарное лечение, но это то, что Вам обязательно сейчас надо делать. Если есть анализы прикрепите, если нет сдайте. Посмотрим, что еще можно сделать. Хорошего дня.