Мне 38 ,на половом члене ,на головке и вокрук головки появились какие то пупырышки не сильные ,чуть чуть чешиться , больше месяца уже ,.дерматолог сказал мазать зелёнкой ,не помогло ,мазал ещё левомоколь ,.пока не прошло ,.что это может быть?
Добрый день. Скорее всего у вас произошло увеличение сальных желез. Тут ничего не поделаешь. Но и переживать не надо. А вот если "пупырышки" буду видоизменяться и как то Вас беспокоить , тогда необходимо будет обратиться к врачу на очную консультацию. Хорошего Вам дня.