Уровень ХГЧ
Прирост меньше чем в два раза, 5,5 недель с момента последней менструции, задержка 1,5 недели. 28.10 - 634,75 31.10 - 2524 02.11 - 4064 (49 часов между последними) Переживаю у меня эндометриоз. УЗИ еще не делала, нужно сейчас идти на узи так как анализ не в норме? Или ждать после 6 недели? Еще и железо сильно упало 7,4. До беременности за 2 месяца сдавала было 18. По симптомам тянет живот в норме и переодически боли в почвой стороне тоже не сильные. И молочные железы не переставая болят.
Принятый ответ
Добрый день.
ХГЧ говорит о прогрессирующей беременности. Теперь нужно пройти узи - подтвердить маточную беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличный хгч более его сдавать не нужно. Вам можно смело записываться на узи. Тянущие боли на маленьком сроке это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас хороший рост ХГЧ. Чем выше ХГЧ, тем медленнее рост.
На таких цифрах нужно делать УЗИ и дальше если что-то беспокоит отслеживать по УЗИ. Чтобы замедляющийся рост ХГЧ не пугал ВАс.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост ХГЧ хороший, на этих цифрах темпы роста уменьшаются. Уже можно выполнить УЗИ, отслеживать ХГЧ нет необходимости. Не переживайте, боли на данном сроке могут быть, если на УЗИ все будет хорошо и нет кровянистых выделений, то переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост хороший. Он не должен быть прям ровно в 2 раза, это примерно условное. В вашем случае в 1,5 почти в 2, что тоже хороший результат и так же говорит о развивающейся беременности
Здравствуйте, у Вас отличный прирост хгч!
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов.
На таких цифрах хгч уже контролировать нет смысла скоро он и вовсе пойдет на спад.
Теперь уже контроль за беременностью по узи.