Бросает в жар

Здравствуйте. Жен. 32 года, стала замечать, что краснеет лицо, ночью бывает просыпаюсь и грудь потеет. Так же имеется тревожное расстройство. Сдала гормоны. Подскажите пожалуйста это нормальный уровень гормонов? Нет ли менопаузы?

Тревожное расстройство
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты.

У вас месячные регулярные ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лейсан Фавадисовна, загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лейсан Фавадисовна, имеются проблемы с циклом. Часто задержки.

По показателям , которые сдавали , все в порядке , признаков менопаузы нет ))

Единственное, желательно пересдать анализы еще раз (фсг лг эстрадиол пролактин амг ) на 2-5 день цикла , чтобы понять почему у вас бывают задержки : есть какое-то органическое нарушение или просто под действием внешних факторов (стресс, колебание веса, болезни, физ нагрузки , например).

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным анализам отклонения нет. Рекомендую дополнительно сдать АМГ и выполнить УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам отклонений нет, все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты обследования на гормоны у Вас в пределах нормы, рекомендую Вам дополнительно сдать анализ крови на АМГ и пролактин на 2-3-й дмц.